Behördenmitglieder

Name Funktion Telefon
Binggeli Christoph Mitglied Kommission für Tourismus, Kultur und Freizeit
Brunner Wüest Daniela Mitglied Regionale Sozialkommission (Gemeinderätin Ins)
Burgdorfer Lea Mitglied Regionale Sozialkommission (Gemeinderätin Gals)
Colongo Yves Mitglied Oberstufenkommission (Gemeinde Tschugg)
Dudler Sauser Cornelia Mitglied Regionale Sozialkommission (Gemeinderätin Täuffelen)
Eschler Lukas Mitglied Kommission für Schule, Jugend und Sport
Fischer Gerda Mitglied Oberstufenkommission (Erlach)
Fischer Janosch Gemeinderat
Frommert Petra Gemeindepräsidentin 079 429 89 20
Gerber Hanspeter Gemeinderat
Gobet Erika Gemeinderätin 032 338 16 38
Herren Andreas Mitglied Oberstufenkommission (Lüscherz) 032 338 27 77
Huber Jeanine Gemeinderätin
Kaltenrieder Stephan Gemeinderat
Kobel Elsbeth Mitglied Regionale Sozialkommission (Gemeinderätin Epsach)
Kohler Doris Mitglied Kommission für Schule, Jugend und Sport
Leuenberger Hanspeter Mitglied Kommission für Tourismus, Kultur und Freizeit
Leuthold David Mitglied Kommission für Tourismus, Kultur und Freizeit
Mader Anna-Katharina Präsidentin Oberstufenkommission (Gals) 032 338 29 63
Martinelli Lisa Mitglied Kommission für Schule, Jugend und Sport
Meier-Dubacher Marie-Therese Mitglied Regionale Sozialkommission (Gemeinderätin Finsterhennen)
Moser Irene Mitglied Kommission für Schule, Jugend und Sport
Mühlemann Katrin Mitglied Oberstufenkommission
Niklaus Regina Mitglied Regionale Sozialkommission Erlach
Oberli Sandra Mitglied Oberstufenkommission 032 338 51 13
PKO Treuhand GmbH
Portillo Walter Mitglied Kommission für Tourismus, Kultur und Freizeit
Reusser Anne Sekretärin / Kassierin Oberstufenkommission (Gemeinde Ins)
Rollier Cindy Mitglieder Oberstufenkommission (Tschugg)
Schumacher Martina Mitglieder Oberstufenkommission (Vinelz)
Somalvico Bernd Gemeinderat 032 338 24 62
Stämpfli Andreas Mitglied Kommission für Tourismus, Kultur und Freizeit
Voegeli Liza Mitglied Oberstufenkommission (Vinelz)
Vogel Matthias Mitglied Baukommission
Walther Andreas Mitglied Baukommission
Wegmüller Reto Mitglied Baukommission
Zahnd Aebi Elisabeth Mitglied Baukommission
Zingg Rolf Mitglied Kommission für Tourismus, Kultur und Freizeit